Строительство ФОК

Проектирование, расчет и строительство физкультурно-оздоровительных комплексов, многофункциональных спортивных центров, бассейнов, дворцов спорта, универсальных спортивных площадок.
Современные спортивные комплексы логично устроены, они действительно универсальны. Здесь найдется все, как для занятий профессиональным спортом, так и для активного отдыха всей семьи. Это место притяжения взрослых и детей - теннис, плавание, волейбол, баскетбол и многое другое умещается в просторных зданиях, возведенных с применением большепролетных деревянных конструкций. Легкость и скорость монтажа БКДК, а также непревзойденные эстетические свойства натурального дерева задают тон всему строению - это по-настоящему светлые, комфортные пространства.

Компания "Большепролет" была привлечена к возведению 15 ФОК по программе "Газпром-детям" в Дальневосточном, Южном и Северо-Западном федеральном округах (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ростовская область, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре). В рамках проекта были выполнены поставки конструкций и монтаж стропильно-балочной системы с применением большепролетных деревянных клееных конструкций, устройство кровельного пирога и кровельного покрытия комплексов с бассейнами.
Проект осуществлялся комплексно, менеджмент компании обеспечил профессиональную логистику поставок конструкций и материалов, выдержав сроки монтажа и установки оборудования на всех строящихся ФОК.
Компания "Большепролет" выполняет под ключ:
  • разработку архитектурных решений физкультурно-оздоровительных комплексов
  • проектирование спортивных зданий и сооружений
  • поставку строительных конструкций и всего необходимого оснащения
  • качественный монтаж в кратчайшие сроки
  • устройство инженерных систем и установку всего необходимого оборудования и спортивных покрытий
  • чистовую отделку помещений

Монтаж большепролётных деревянных клееных конструкций

Мы предлагаем строительство спортивных сооружений, аквапарков, дворцов спорта из БКДК по конкурентоспособным ценам и в сжатые сроки. За годы работы накоплен значительный опыт в проектировании и строительстве промышленных сооружений с использованием клееной древесины.

Маркировка, упаковка, транспортировка, хранение

На каждой конструкции, прошедшей проверку и поставляемой на ваш объект будет нанесена несмываемой краской марка и номер. Храниться они будут рассортированными по типам и размерам, уложенными таким образом, чтобы исключалось их провисание и остаточные деформации. При транспортировке и хранении КДК надежно защищены от увлажнения, загрязнения и механических повреждений. Металлические изделия хранятся в ящиках, или связанными в пачки, их также хранят в штабелях, избегая возможного соприкосновения деталей с грунтом. На период хранения и транспортировки резьба, поверхности шарнирных и опорных частей металлических элементов конструкции должны быть покрыты защитными смазками. К комплекту конструкций обязательно прилагается отгрузочная спецификация.

Почему выбирают нашу компанию?

  • Обработка
    При строительстве складов используется высококачественный клееный брус и LVL-брус, обработанный специальными огнестойкими и антисептическими составами.
  • Широкий выбор проектов
    Строительство складов ведется под ключ по проектам заказчика или же можем предложить готовые проекты складских помещений, а также разработать индивидуальный проект. Типовые проекты складов вы можете посмотреть в разделе "Проекты промышленных объектов".
  • Опыт
    Большой опыт наших бригад, а также удобство монтажа большепролетных деревянных конструкций заводского изготовления позволяют обеспечить строительство склада в сжатые сроки.
  • Качество
    Использование клееной древесины позволяет сделать конструкцию легкой и при этом долговечной без дополнительных опор, ведь большепролетные конструкции позволяют перекрывать пролеты до 150 метров и более.
  • Клееный брус
    Клееный брус — это материал устойчивый к агрессивным средам, который позволяет поддерживать оптимальный микроклимат и способствует долгому хранению производимой продукции или реализуемых товаров без ущерба несущих свойств конструкции.
  • Строительство под ключ
    Мы осуществим строительство складов под ключ, начиная от подготовки проекта и поставки необходимых материалов на объект, до подведения коммуникаций и внутренней отделки помещений.

Рассчитать стоимость
большепролётной деревянной
конструкции площадью
от 500 м² до 10 000 м²

Чем больше вы расскажете о конструкции, тем точнее мы рассчитаем её стоимость. Отправляйте нам заявку или пришлите на почту info@bolsheprolet.ru проектную документацию